Subasta 905, Lote # 125
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Secretos nocturnos Firmado y fechado 82 Grabado al aguafuerte 145 / 150 Presenta detalles de conservación. 64 x 48 cm Estimado $6,000-10,000